Приезд Федора Конюхова

Имя:
Виктор
Вопрос:
Добрый день. Я хочу семьей сходить на выставку работ Федора Конюхова. Есть информация что на неделе Федор будет в Комсомольске и возможно посетит музей. Расскажет о своих работах. Прошу сообщить в какой день и в какое время планируется мероприятие. С уважением Виктор Литовченко.
Ответ:
Уважаемый Виктор! 5 сентября 2019 года в 17.00 Музей изобразительных искусств приглашает на пресс-конференцию, посвященную открытию выставки Федора Конюхова «Палитра пилигрима» (из частного собрания Виктории и Вадима Цыгановых). На мероприятии вас ждут: - творческая встреча с Викторией Цыгановой; - эксклюзивная экскурсия по выставке, которую проведут для вас Виктория и Вадим Цыгановы; - торжественная церемония передачи произведения Федора Конюхова в дар музею. Вход на свободный. О приезде самого Федора Конюхова пока точной информации нет. Ждем Вас и Вашу семью на пресс-конференции!